Тепловая пушка на дизельном топливе

Тепловая пушка на дизельном топливе

Тепловая пушка на дизельном топливе зимой может не только обеспечить обогрев крупных закрытых помещений, она также с успехом может применяться для сушки и прогрева бетона и других строительных материалов. Все дизельные пушки оснащены защитными устройствами: фотоэлементом контроля затухания пламени, термодатчики перегрева и охлаждения. Дизельная пушка так же может работать в автоматическом режиме от внешних контрольных приборов – термостата, таймера и гигростата. Обладание этими возможностями делает использование тепловой пушки на дизельном топливе особенно удобным и безопасным.

Тепловая пушка на дизельном топливе в любом случае найдет свое применение. Ведь кроме вышеперечисленных ситуаций, ее можно использовать и в других вариантах. Например, для обогрева теплиц - оранжерей зимой, сушки урожая осенью, когда грозит его потеря в связи с повышенной влажностью, а также для других мероприятий, в которых тепловая пушка послужит полезным инструментом. Здесь все зависит от фантазий практичного хозяина. Однако следует соблюдать осторожность при эксплуатации, следуя рекомендациям, изложенным в инструкции тепловой пушки.

Широкий ассортимент тепловых пушек на дизельном топливе с различными характеристиками, вы найдете в компании «MTO-Рус». Гарантия высокого качества, оптимальные для климатического оборудования цены, возможность получения профессиональной консультации опытных специалистов – все это для наших покупателей. Кроме того, вам приятно будет получить скидку, что является возможным во множестве случаев. Мы неизменно будем рады сотрудничеству с вами. Обращайтесь к нам уже сейчас, и приобретите возможность осуществить покупку оборудования, которое будет долго и надежно служить для ваших целей.