Качество любого товара зависит от качества его компонентов

Качество любого товара зависит от качества его компонентов

Покупая тепловое оборудование, Вы всегда обращаете внимание на производителя, его происхождение из чего за частую делаете вывод о качестве продукта произведенного им. Возможно такой подход выработался у нас за счет рекламы, которая постоянно нас ориентирует на зарубежных производителей. В то время как сотни отечественных предприятий, пытаясь вывести свой продукт на рынок в полном объёме, задыхаются от конкуренции, мы проходим мимо их продукции, ориентируясь на этот вывод.

Хотелось бы отметить, что он может оказаться совершенно ошибочным. Для того, чтобы понять почему, необходимо углубиться в изучение продукции. Мы ориентируемся именно на отечественных производителей теплотехники, именно поэтому, представленный на нашем сайте ассортимент на 90% состоит из продукции отечественных заводов. Мы как ни кто другой знаем, какие комплектующие входят в состав продукции и какое у них происхождение.

Комплектующие для большинства видов теплотехники поставляются из таких стран как, Германия, Англия, КНР, Италия, Япония, Тайвань. Именно мы, компания МТО-РУС, на протяжении более 5 лет осуществляем поставки комплектующих для отечественных заводов изготовителей. Поставляемая продукция тщательно отобрана среди всех производителей этих стран, скомплектована в идеальном сочетании цена-качество, что гарантирует невысокую стоимость готового продукта и его надёжность. Опытные мастера на производственных площадках неоднократно тестируют готовые изделия, проверяя все элементы товара, в том числе и качества комплектующих.

Можно ли сейчас смело говорить, что отечественная теплотехническая продукция не соответствует зарубежному качеству? Ответ весьма очевиден, ставить под сомнение качество этой продукции глупо. Также глупо безоглядно верить в то, что зарубежные бренды лучше наших. Всё, начиная от кнопок и переключателей до вентиляторных узлов, это проверенные временем, тщательно подобранные продукты иностранных компаний с громкими именами. Мы поставляем на производство:

  • нагревательные элементы
  • термостаты
  • двигатели
  • вентиляторы
  • выключатели, переключатели и кнопки
  • вентиляторные колёса
  • контакторы

На производстве, все эти элементы, с помощью рук опытных сборщиков, превращается в конечный продукт.
Наша компания, через свои руки пропускает всю продукцию от простого набора комплектующих до конечного изделия, что лишает нас каких либо сомнений относительно её надёжности и долгого срока службы. Мы хотим чтобы и у Вас исчезли сомнения и с нетерпением ждём у нас в компании всех покупателей.