Жидкотопливные воздухонагреватели Aeroheat

Жидкотопливные воздухонагреватели Aeroheat

Эффективность жидкотопливных нагревателей, давно доказана опытным путем. Они всё чаще приходят на смену тепловым пушкам работающим на электричестве. Рассчитанные, в основном, на большие площади, они отлично справляются со своими задачами. Нагнетание теплого воздуха происходит быстро и эффективно, за счёт высокой температуры и мощного вентилятора. Воздух на выходе из пушки на столько горячий, что подходить к нему на расстоянии менее 5 метров не рекомендуется. Исходя из этого, необходимо правильно выбирать место расположения тепловой пушки, относительно других объектов. Хотя у подобных обогревателей и существует система защиты от перегрева, опрокидывания и подобных случаев сбоя работы, за ним необходим постоянный присмотр.

При сгорании любого вида топлива, кроме водорода, выделяются побочные продукты. В больших количествах они опасны для человека и поэтому следует учесть, что при использовании нагревателей открытого типа без отвода продуктов горения, необходимо организовать вентиляцию.

Существуют модели с отводом продуктов горения через специальное отверстие. Сам отвод можно изготовить из гофрированной трубы, вывести его в вентиляционную шахту. Наличие такого отвода сказывается на цене пушки и устанавливаются они не на все модели. Если у Вас есть возможности для проветривания помещения, то Ваш выбор жидкотопливные воздухонагреватели Aeroheat модели:

##LINK 120.001.004 HLF S45 D2T — 45 кВт##

##LINK 120.001.002 HLF S18 D2T — 18 кВт##

##LINK 120.001.003 HLF S25 D2T — 25 кВт##

Все эти нагреватели есть в наличии на нашем Московском складе. По вопросам приобретения можно позвонить по телефону (499) 703-31-34.